Subasta 1175T, Lote # 239
BAÚL
SIGLO XX
Elaborado en madera
Con recubrimiento de cuero policromada y aplicaciones de metal
Decorado con elementos vegetales y orgánicos
Detalles de conservación, desprendimiento y marcas de uso
98 x 80 x 41 cm
Estimado $6,500-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |